Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   18 сентября 2017 10:08

Геммологическая лаборатория Gemological Science International (GSI) провела семинар на тему «Успешные американские розничные стратегии» в Дубайском центре биржевых товаров (DMCC) в сотрудничестве с Preferred Jewelers. Энди Вейнман (Andie Weinman), основатель Preferred Jewelers, обратилась к избранной аудитории с докладом о проверенных и успешных американских розничных стратегиях. 
Вайнман отметила свою удовлетворённость откликом участников семинара. "Само собой разумеется, что GSI пришла в Дубай с проверенными розничными стратегиями, которые преподносятся с местным подходом к ювелирной индустрии в Дубае", - добавила она. 
GSI, крупнейшая независимая коммерческая геммологическая лаборатория по бриллиантам и цветным драгоценным камням, часто организует встречи для представителей алмазной промышленности, чтобы обсудить различные проблемы, стоящие перед ювелирными онлайн-ритейлерами, а также вопросы, касающиеся синтетических бриллиантов. 
"GSI - это глобальная организация с офисами по всему миру. В то время как наш бизнес - это геммология, мы считаем, что наша способность связывать разные части мира и переносить знания из одной части мира в другую выгодна для наших клиентов и для всей отрасли в целом. США - самый большой и зрелый рынок в мире. Его опыт очень важен для всех и особенно для современного рынка, такого как Дубай и страны Персидского залива. Мы рады были пригласить Энди Вайнман с ее богатым опытом в розничной торговле в США, чтобы она могла поделиться своими знаниями", - сказала Дебби Азар (Debbie Azar), соучредитель GSI. 

Перейти к списку новостей