Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   20 сентября 2017 11:45

Международный выставочный центр в Омане с гордостью объявляет о проведении 8-й Международной ювелирной выставки в Маскате (Muscat International Jewellery Exhibition, MIJEX) 2017 года, которая пройдет 24-28 октября в выставочном центре Маската, Оман, сообщают организаторы шоу. 
MIJEX организуется уже в течение семи лет подряд, получив позитивную оценку трейдеров и покупателей. На выставке представлен широкий спектр ювелирных изделий от ведущих брендов и новых компаний из многих стран. 
Ярмарка в этом году пройдет в новом современном выставочном комплексе, Оманском выставочном и конференц-центре (Oman Convention and Exhibition Centre), самом знаковом международном выставочном центре, который находится в непосредственной близости от нового международного аэропорта Маската и ведущих отелей. 
В этом году на выставке, посвященной концепции «Откройте для себя сокровища в Омане» (Discover the Treasures in Oman), будет представлена коллекция природных драгоценных камней, жемчуг, золото и бриллианты. На ярмарке также будут выставлены ювелирные изделия, инструменты и оборудование, а также ювелирные аксессуары. 
MIJEX открыт для международных компаний, а также для широкой общественности. Ярмарка будет проходить на площади 4000 кв.м. с участием компаний со всего мира, включая Оман, Ливан, Индию, Италию, Бахрейн, Саудовскую Аравию, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Турцию и ОАЭ. В течение пяти дней на выставку, как ожидается, придут более 25 000 посетителей. 

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей