Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   02 ноября 2017 11:05

Lucapa Diamond и ее партнеры по совместному аллювиальному проекту Луло (Lulo) - Endiama и Rosas & Petalas - проводят программу систематического бурения для оценки приоритетных кимберлитовых целей, идентифицированных вблизи данного месторождения в Анголе. 
Партнеры по совместному предприятию сосредоточили бурение на кластере кимберлитовых целей, расположенных вдоль притоков реки, протекающих с юго-запада вблизи горного блока 8, на которым были добыты аллювиальные алмазы на сумму $61 ??млн. На данном участке продолжают производиться крупные алмазы премиального качества. 
"Исследование кимберлитов - это систематический процесс, и наши буровые бригады продолжают логически работать по приоритетным кимберлитовым целям, идентифицированным на Луло, чтобы затем извлечь кимберлитовую буровую колонку для анализа минеральной химии, - сказал управляющий директор Lucapa Стивен Везеролл (Stephen Wetherall). - Очень обнадеживает то, что мы открываем новые кимберлитовые трубки в притоках рек, впадающих в наш аллювиальный район горного блока 8". 
Везеролл добавил, что компания будет продолжать оценивать возможность расширения масштабов программы геологоразведки кимберлитов и сокращения времени анализа минеральной химии. 

Мэтью Няунгуа, шеф-редактор Африканского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей