Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   03 ноября 2017 08:39

Алмазная конференция De Beers по устойчивому развитию состоится 7 ноября 2017 года в Габороне, Ботсвана. 
В De Beers сообщили, что конференция, проводимая в партнерстве с министерством минеральных ресурсов Ботсваны и под руководством Управления Организации Объединенных Наций по вопросам партнерства (United Nations Office for Partnerships, UNOP), будет посвящена тому, как алмазный сектор может работать сообща для стимулирования ответственного развития бизнеса. 
Участники мероприятия также попытаются «принять новаторские решения беспрецедентных масштабов в сфере совместного создания добавленной стоимости и ускорения темпов достижения ощутимых результатов в направлении повестки дня до 2030 года», сообщили в алмазной компании. 
Согласно De Beers, на конференции прозвучат выступления старшего руководства ООН, правительства, директоров компаний, инвесторов, а также избранных представителей гражданского общества. Они примут участие в интерактивных дискуссиях и получат возможность создать новые знакомства высокого уровня, структурированные вокруг лучших методов устойчивого ведения бизнеса и других вопросов. 
De Beers также заявила, что она прилагает усилия для интеграции устойчивого развития в основу своей корпоративной стратегии, а также в принятие решений и управление деятельностью, и стремится воплотить глобальные потребности и амбиции в инновационных бизнес-решениях. 

Мэтью Няунгуа, шеф-редактор Африканского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей