Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   20 марта 2018 12:50

Новая прямая авиалиния между Израилем и Индией придаст импульс первому выпуску «Индийской бриллиантовой недели», которая пройдет в здании Индийской алмазной биржи (Bharat Diamond Bourse, BDB) в Мумбае, Индия. Биржа ожидает, что в международной бриллиантовой неделе 23-25 апреля примут участие тысячи посетителей из Индии и из-за рубежа. Около 150 индийских компаний будут демонстрировать бриллианты покупателям со всего мира на выставке, которую биржа планирует проводить два раза в год. Все это следует из пресс-релиза, распространенного ею в понедельник.
«Посещение Индии из Израиля стало проще, чем когда-либо, потому что Air India, которая является национальной авиакомпанией Индии, 22 марта начинает прямые рейсы между Израилем и Нью-Дели с удобными маршрутами до Мумбая, - сказал вице-президент Индийской алмазной биржи Мехул Шах (Mehul Shah), который возглавляет проект «Индийская бриллиантовая неделя». - Авиабилеты до Мумбая будут стоить столько же, а это означает, что посещение Индии для участия в выставке будет делом и легким, и конкурентным по цене. Поэтому добро пожаловать на «Индийскую бриллиантовую неделю». Излишне говорить о том, что есть прямые рейсы в Мумбай из всех крупных алмазных стран, поэтому посетители из Бельгии, Дубая, Гонконга, США, Китая и других стран могут легко добраться до нас, и мы будем рады их приветствовать».
Президент Индийской алмазной биржи Ануп Мехта (Anoop Mehta) сказал: «Главная цель проведения этого шоу - помочь малым и средним компаниям, поскольку им действительно нужно придать импульс в эти сложные времена. Они не могут участвовать в больших выставках, а «Индийская бриллиантовая неделя» позволяет им участвовать на равных условиях».
На выставке в рамках «Индийской бриллиантовой недели» будет представлено оборудование для обнаружения синтетических бриллиантов в сочетании с услугами по конкурентоспособным ценам, сказал Мехул Шах, добавив, что организаторы также планируют провести специальные семинары и встречи по вопросу о синтетике. «Синтетическая часть бриллиантовой недели станет очень ценным дополнением для посетителей, предложив им самые последние данные по этой важной проблеме», - сказал он.
17 марта состоялось официальное открытие турнира по крикету, который пройдет с 8 по 15 апреля в преддверии «Индийской бриллиантовой недели». В нем будут представлены 12 команд игроков, представляющих следующие компании и организации: Asian Star, Ankit Gems, Bharat Diamond Bourse, Mahendra Brothers, Blue Star, Palanlur Samaj Kendra, Jewelex, Venus Jewel, Shree Ramkrishna Exports, GIA, Rosy Blue и Jasani.



Перейти к списку новостей