Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   01 июня 2018 15:01

35-ая Международная индийская ювелирная выставка 2018 снова представит Индию в качестве главного игрока в индустрии драгоценных камней и ювелирных изделий. Выставка пройдет с 9 по 13 августа 2018 года в Выставочном центре Бомбей в Мумбае, Горегаон, говорится в пресс-релизе, выпущенном Индийским советом по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий (GJEPC).
Организованная GJEPC, IIJS соберет в 2018 самое большое количество ритейлеров, оптовиков, дистрибьютеров и дизайнеров, а также около 40 000 посетителей из Индии и других стран.
Прамод Агравал (Pramod Agrawal), председатель GJEPC, заявил: «За последние три с половиной десятка лет IIJS стала ведущей выставкой ювелирных изделий. Эта лидирующая в ювелирной отрасли выставка также показывает, что производство индийских ювелирных изделий достигло совершенства и стало широко признанным в качестве надежного и конкурентоспособного источника для ритейлеров и потребителей по всему миру. Мировые партнеры по торговле также будут играть ключевую роль на выставке, совершая покупки, пополняя свои запасы и получая представления о новых стилях, прогнозах и трендах».
В рамках IIJS 2018 будут проведены семинары, на которых эксперты в разных областях, начиная от технологий до дизайна, трендов и маркетинга, просветят посетителей выставки по поводу последних новшеств в индустрии. На мероприятии эксклюзивные международные павильоны будут отведены Таиланду, ОАЭ, Турции и Италии. Кроме того, 150 новых экспонентов и поставщиков прибавятся к существующей базе данных, что создаст больше возможностей для разборчивых посетителей. 
Сектор механического оборудования теперь будет находиться в отеле «Лалит» (Hotel Lalit) и «Лила» (Hotel Leela), предлагая беспрецедентный выбор новейшего оборудования и технологий.

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей