Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   05 июня 2018 11:28

Ассоциация производителей алмазов (Diamond Producers Association, DPA) потратила $40 млн на проведение кампаний в период между июнем 2017 года и июнем 2018 года. Большая часть инвестиций пошла на проведение кампаний на телевидении и цифровом видео (43%), а также в области цифровых и социальных сетевых сервисов (42%). На печать было выделено 10% средств, а завершает список внешняя реклама, в которую входят кинотеатры (5%). Средства массовой информации достигли 98% своей основной аудитории – в среднем 20 раз в течение года. 

news_05062018_dpa.png
Фото: DPA


Согласно исследованию Kantar Millward Brown (KMB), каждый отдельный канал сыграл роль в формировании позитивного восприятия бриллиантов и любви к камням. В целом такие чувства, как положительное отношение, интерес приобретения и любовь к бриллиантам, значительно выросли.
Дебора Маркардт (Deborah Marquardt), директор по маркетингу DPA, заявила: «Творчество установило связь с покупателями посредством эмоционально рассказа, который представил бриллианты в качестве настоящего символа самых ценных отношений и значимых связей». 
Основываясь на таких высоких показателях, DPA планирует увеличить глобальный годовой бюджет до $70 млн, из которых $50 млн выделены на платные СМИ США, пиар-программы, исследования, образование и агитационные инициативы.

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей