Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   06 июня 2018 11:08

Тридцать восемь индийских экспортеров драгоценных камней и ювелирных изделий уже в 15-ый раз приняли участие в Индийском павильоне, организованном Индийским советом по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий (Gem & Jewellery Export Promotion Council, GJEPC), на ювелирной выставке JCK Las Vegas.

news_06062018_lasvegas.png
Фото: JCK


Выставка прошла с 1 по 4 июня 2018 года, в Mandalay Bay Resort & Casino в Лас-Вегасе, Невада. Она стала мероприятием по налаживанию связей, во время высавки было проведено несколько образовательных сессий и показ изделий индийской индустрии – готовых ювелирных изделий, камней и часов.
Прамод Агравал (Pramod Agrawal), председатель GJEPC, заявил: «JCK Las Vegas является очень значимой платформой для Индии для будущего расширения и укрепления экспорта в США. Она также предоставляет возможность индийским экспортерам для того, чтобы они смогли лучше ознакомиться с трендами рынка, которые помогают им возвращаться каждый год, привозя широкий ассортимент продукции для местных покупателей. Благодаря участию лучших производителей ювелирных изделий в Индийском павильоне, я уверен, что покупатели найдут у нас продукцию наивысшего качества, включая бриллианты, цветные драгоценные камни, золотые изделия, а также ювелирные изделия с бриллиантами и цветными драгоценными камнями». 
Индийский павильон состоял из 63 стендов, которые были стратегически расположены в Diamond Plaza и Passport Location. Ведущие индийские производители бриллиантов и ритейлеры представили искрометную линию бриллиантов, драгоценных камней и ювелирных изделий, созданных специально для посетителей шоу JCK Las Vegas.

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей