Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   30 июля 2018 11:36

Ассоциация природных цветных алмазов (Natural Color Diamond Association, NCDIA) недавно открыла новый офис в Центре торговли ювелирными изделиями в Бангкоке для того, чтобы находиться ближе к другим организациям, связанным с ювелирным бизнесом. На этой территории также расположены Бангкокская биржа бриллиантов и драгоценных камней (Bangkok Diamonds and Precious Stones Exchange, BDPE) и лаборатория Азиатского института геммологических наук (Asian Institute of Gemological Sciences, AIGS).
«Советы директоров NCDIA и BDPE будут сотрудничать и выступать единым фронтом в переговорах с правительством Таиланда, отстаивая законы, которые облегчают и продвигают алмазный бизнес в целом», - заявила Барбара Вит (Barbara Wheat), директор NCDIA в Азии и вице-президент международных отношений группы компаний Ho Group of Companies, в которую входит AIGS.
Для покупателей в новом офисе будут проводиться образовательные семинары по природным цветным камням. К тому же AIGS работает над созданием «качественной марки» для повышения уровня осведомленности и ценности натуральных цветных камней, в то время как NCDIA в Азии работает над выставкой эксклюзивных цветных алмазов, которую она планирует провести в Китае в 2019 году. 

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей