Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   30 июля 2018 11:37

Lucapa Diamond заявила, что Росс Стенли (Ross Stanley), накопивший обширный опыт в области разработки природных ресурсов в Австралии и Африке, присоединился к совету директоров в качестве неисполнительного директора. 
Компания также сообщила, что Гордон Гилкрист (Gordon Gilchrist) и Альберт Тамм (Albert Thamm) ушли с постов неисполнительных директоров. 
«Росс является авторитетной личностью в области разработки природных ресурсов, он привнесет чрезвычайно ценные и необходимые знания в совет директоров Lucapa благодаря обширному и успешному опыту в сфере  мировой алмазной добычи и разведки полезных ископаемых, - заявил председатель Lucapa Майлз Кеннеди (Miles Kennedy). – Гордон и Альберт отлично выполняли свою работу в Lucapa в течение многих лет, и я выражаю свою искреннюю благодарность за тот вклад, который оба они сделали для того, чтобы превратить Lucapa из маленькой компании по разведке алмазов в растущего производителя алмазов мирового уровня». 
Как отмечалось, Стенли являлся основателем и управляющим директором Stanley Mining Services, до того как произошло слияние этой компании с Layne Christensen в 1997 году. 
Lucapa имеет портфель акций высококачественных активов по производству, разработке и разведке в Анголе, Лесото, Австралии и Ботсване. 
Флагманским активом компании является алмазный проект Луло (Lulo) в Анголе, на котором на сегодняшний день было добыто 11 алмазов весом более 100 каратов. 

Мэтью Няунгуа, Rough&Polished



Перейти к списку новостей