Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   03 августа 2018 12:08

Peregrine Diamonds получила предварительное судебное распоряжение из Верховного суда Британской Колумбии, которое подготовило почву для проведения специального собрания акционеров компании. На нем держатели ценных бумаг компании рассмотрят план De Beers по приобретению компании за 107 млн канадских долларов ($81 млн).
Компания проведет специальное собрание 31 августа. 
Peregrine, которая владеет алмазным проектом Чидлиак (Chidliak) в границах канадской территории Нунавут, сообщила, что акционеров попросят утвердить снижение капитала обыкновенных акций компании.
Она заявила, что совет директоров компании единогласно рекомендовал, чтобы держатели ценных бумаг проголосовали за проведение сделки и чтобы акционеры проголосовали за обозначенное снижение капитала. 
De Beers сообщила в прошлом месяце, что сделка будет проведена с помощью плана реорганизации, проведение которого намечено на сентябрь.
Месторождение Чидлиак было обнаружено в 2008 году, и на проекте были идентифицированы 74 кимберлитовые трубки, включая трубки CH-6 и CH-7, которые представляют собой основные участки, где в настоящий момент проводится первая фаза программы по разработке месторождений. 
Прогнозные ресурсы программы добычи алмазов составляют более 22 млн каратов.

Мэтью Няунгуа, Rough&Polished



Перейти к списку новостей