Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   27 сентября 2018 11:18

Компания AGD Diamonds провела на электронной площадке Grib Diamonds открытый аукцион по продаже алмазов. Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном ею в среду. Участниками аукциона были крупнейшие клиенты из Индии, Израиля и Китая. Общий объём продаж, с учётом переходящих остатков нераспроданного ассортимента прошлого периода, составил около 24,2 млн долларов США. 
В составе партии продаж были проданы несколько крупных камней самого высокого качества включая алмазы редких фантазийных цветов. Эксперты отметили хороший спрос на товар AGD Diamonds, добываемый на трубке имени В. Гриба в Архангельской области, который отличается стабильным качеством от партии к партии. 
Цены испытали небольшую коррекцию по сравнению с предыдущими продажами в соответствии с рыночной ситуацией. AGD Diamonds традиционно организует продажи сырья на опережение конкурентов, и результаты торгов всегда являются для клиентов справедливым индикатором рыночных цен, так как производимые алмазы отличаются качеством и покупатели всегда отмечают высокую предпродажную подготовку сырья и эффективную организацию просмотра товара.

Алекс Шишло, шеф-редактор Европейского бюро Rough&Polished, из Брюсселя



Перейти к списку новостей