Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   10 октября 2018 14:53

Индийский Совет по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий (Gem & Jewellery Export Promotion Council, GJEPC), главная отраслевая организация в индустрии ювелирных изделий страны, организовал первую встречу между продавцами и покупателями ювелирных изделий из серебра в Индии (India Silver Jewellery Buyer Seller Meet, BSM). Она прошла в период с 3 по 5 октября 2018 года в Нью-Дели, ее открыл Сентилнатан (Senthilnathan), заместитель секретаря департамента торговли Индии.  
Проведение BSM получило огромный отклик - в мероприятии приняли участие 27 ведущих компаний-производителей ювелирных изделий, которые предоставили широкий выбор эксклюзивных украшений из серебра для 49 международных покупателей из 16 разных стран мира. 

news_10102018_silver.png
Фото: GJEPC


Прамод Кумар Агравал (Pramod Kumar Agrawal), председатель GJEPC заявил: «Спрос на ювелирные изделия из серебра или других металлов растет по всему миру. Индия может воспользоваться созданными условиями, так как в стране работают опытные мастера, и она обладает возможностью создавать качественные ювелирные изделия, которые отвечают международным стандартам. Сектор ориентирован на привлечение иностранных инвестиций и увеличение добавленной стоимости, что, в свою очередь, увеличит количество рабочих мест в секторе. Мы бы хотели организовывать такие встречи в других странах, приглашая потенциальных покупателей - таким образом они бы смогли больше узнать об индийских производителях ювелирных изделий из серебра. Мы надеемся, что правительство поддержит этот сектор новыми законами и поможет ему занять новое место на мировой торговой арене». 
Дилип Шах (Dilip Shah) , координатор международных выставок GJEPC, сообщил: «Встреча между продавцами и покупателями ювелирных изделий из серебра в Индии предоставит прекрасную возможность покупателям встретиться с участвующими компаниями-производителями украшений из серебра, ознакомиться с цепочкой поставок, практиками ведения бизнеса и культурой, определить и развить новые возможности поставок, а также существенно увеличить прямые поставки серебряных украшений в предназначенные регионы». 

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished
 



Перейти к списку новостей