Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   11 декабря 2018 16:21

Lucapa Diamond сообщила, что алмазы, добытые на руднике Луло (Lulo) в Анголе, которым компания владеет совместно с Endiama и Rosas & Petalas, будут представлены на историческом первом международном тендере, который пройдет в рамках нового торгового закона, принятого президентом Жуаном Лоренсу. 
Новый алмазный торговый закон, предложенный лидером Анголы, является частью стратегии по повышению прямых иностранных инвестиций в алмазный сектор страны. 
Sociedade Mineira Do Lulo (SML) продаст семь крупных алмазов исключительного качества, добытых на Луло, на тендере исключительных камней, который пройдет в офисе компании Sodiam (государственная ангольская компания по продаже алмазов) в Луанде в следующем месяце. 

news_11122018_lucapa.png
Фото: Lucapa Diamond


На тендере будет представлено семь белых камней типа IIa цвета D весом до 114 каратов и розовый алмаз массой 46 каратов.
«Lucapa и ее партнеры очень рады и горды тем, что алмазы, добытые на нашем руднике Луло, были избраны для того, чтобы начать новую главу в алмазной истории Анголы, - сообщил управляющий директор компании Стивен Везеролл (Stephen Wetherall). – Ведущие диамантеры со всего мира примут участие в тендере исключительных камней, так как Ангола и Луло начинают представлять алмазы международному алмазному сообществу». 

Мэтью Няунгуа, шеф-редактор Африканского бюро Rough&Polished



Перейти к списку новостей