Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   29 января 2019 11:15

Stornoway Diamond Corporation объявила о назначении Патрика Севиньи (Patrick S?vigny) на пост вице-президента по операциям горной добычи. Он вступит в должность немедленно.  
Пат Годан (Pat Godin), президент и генеральный директор Stornoway, заявил, что огромный опыт Севиньи и его качества лидера помогут компании достичь новых высот в области добычи алмазов. 
«Патрик умеет преодолевать трудности, имеет инновационный подход к проведению операций, а также поддерживает гармоничные отношения с акционерами и ведет пропаганду здорового образа жизни и безопасности. Его способность объединять команду, его опыт, уважение, которое он демонстрирует к другим, и его лидерство являются важными элементами в достижении наших целей. Мы рады, что он согласился занять эту должность в Stornoway», - сказал он. 
До этого Севиньи проработал 4 года в качестве управляющего по проведению горных операций на руднике Ренар (Renard). Он обладает исключительными знаниями о шахте и людях, которые там работают, что позволит ему достичь успехов на новой должности.  

Виктория Кири, корреспондент Европейского бюро Rough&Polished, Страсбург 



Перейти к списку новостей