Мы не содержим бутики за миллионы — Вы не оплачиваете их содержание

Бриллианты

Новости, Полезная информация

Перейти к списку новостей

Новости:   13 февраля 2018 15:30

Для тех, которые регулярно носят украшения, сохраняя свои драгоценности чистой и хорошо выглядеть требует регулярных усилий. Вот некоторые общие рекомендации, которые могут помочь:

 

Извлечь ваши ювелирные изделия перед купанием

Снимите все украшения перед принятием душа или очистки. Мыло может вызвать фильм форме, что делает его тусклые и темные.  Предотвращая образование этого фильма вы немедленно сократить случаи обслуживания.

 

Используйте тряпки, Полировка ювелирных изделий для достижения наилучших результатов

Польские серебром или золотом тканью полировки ювелирных изделий для лучших результатов. Вы можете использовать стройный или старый подгузник, но профессиональные ткани являются лучшими. Использование ткань или бумажные полотенца могут привести к царапинам из-за волокон в этих продуктах.

 

Очистите ваши драгоценности с осторожностью

Чистка собственные ювелирные изделия регулярно может держать это выглядит хорошо, но будьте осторожны. Вы можете либо купить коммерческие очистители от ювелира или сделать очистку решение самостоятельно. Спирт может творить чудеса, но отбеливатель может буквально уничтожить ювелирные поэтому следует избегать его любой ценой.

 

Используйте теплую воду для чистки ювелирных изделий

Использование теплой воды является лучшим выбором при чистке собственных ювелирных изделий. Как вода может вызвать реакцию с очистки жидкости приводит к обесцвечиванию и серебро особенно восприимчивы к этой проблеме. Если это произойдет, эта проблема может быть исправлено путем шлифовки и применения для удаления налета.

 

Во время чистки ювелирных изделий Поврежденные

Никогда не чистите любые украшения, которые повреждены, поврежден или разбит, так как дополнительная обработка может привести к ухудшению или усугубить проблему. Если вы обнаружите, что часть драгоценностей поврежден, его следует отложить в сторону на ремонт как можно скорее.

 

Проверьте ваши драгоценности Регулярно

Как и все остальное, унция профилактики стоит фунта лечения. При наличии Вашего ювелирного профессионально очищен, что это хорошая идея, чтобы каждый пункт проверяется и проверяется на наличие возможных проблем. Обращаясь признаков повреждения или свободной драгоценных камней будет предотвратить дальнейшее повреждение или потерю и сохранить все ваши части в отличной форме в течение многих лет.

Наконец, если вы заинтересованы в получении информации о некоторых более конкретных предложений Очистка драгоценностей, вы можете найти их здесь: гигиена Ювелирные изделия: Ювелирные изделия чистки

 

 

 

Ремонт ювелирных изделий

Время от времени, это может быть необходимо иметь ремонта выполняются на ювелирные изделия. В Zales, мы предлагаем ювелирные изделия ремонт, хорошо обученный, профессиональный персонал. Вы можете узнать больше о ремонте Zales здесь: гигиена Ювелирные изделия: Ремонт ювелирных изделий. Однако в случае, если вы не в состоянии посетить один из наших филиалов, вот несколько советов, которые могут оказаться полезными:

 

Предотвращения повреждения ювелирные изделия

Профилактика является лучшим способом предотвратить необходимость ремонта, поэтому регулярный осмотр является лучшим способом, чтобы минимизировать потенциально дорогостоящие ремонты. Вы можете выполнить простой осмотр каждые два-три месяца, чтобы гарантировать, что состояние ваших ювелирных хорошо и предотвратить небольшая проблема стать большой головной болью.

 

Ищите Отзывы и направления

При принятии решения о ювелирном для выполнения вашего ремонта ювелирных изделий, искать отзывы о своей работе и попросить направление в случае необходимости. Кроме того, принимая несколько минут, чтобы задать вопросы ювелир мудрые инвестиции, которые должны окупаться с хорошим опытом ремонта ювелирных изделий.

 

Цены Ремонт ювелирных изделий

Когда цены ювелирных изделий ремонт цитируют, это мудро, чтобы убедиться, что эти цифры в настоящее время цитата из книги цены, а не с верхней части чью-то голову. Когда ювелир занимает время, чтобы публиковать свои цены, то становится ясно, что они имеют большой опыт и тщательно изучили их затрат времени и материалов, чтобы завершить работу правильно.

 

Соблюдайте Ювелирные Take-процедур

Четкое описание того, как элемент должен быть отремонтирован является ключом к успешному ремонту. Внимательно следить за ювелирные изделия принимают в процедуре, когда ремонт в настоящее время объяснить. Проблемы с каждой части ремонтируемого должны быть хорошо документированы использованием описания и чертежей чтобы гарантировать, что ремонт будет сделано правильно в первый раз.

 

Проверить ваши ювелирные изделия на пикап

Поднимая ювелирные изделия, важно тщательно проверить выполненную работу. Перед тем как принять украшение, сначала убедитесь, что это правильный пункт. Далее, убедитесь, что ремонт был выполнен в соответствии с просьбой. Наконец, убедитесь, что весь кусок был убран, и полируется. В конце концов, это должно быть ожидание каждый профессиональный ювелир, который выполняет ремонт ювелирных

                                                                                                        Чистка золота в домашних условиях

Такая задача, как чистка золота в домашних условиях, я уверена стоит перед каждой современной женщиной.

Золотые украшения-кольца, браслеты, серьги, кулоны, цепочки(а то,  и все перечисленные) из этого благородного, драгоценного и красивого металла есть в любом доме.

И они без нашего согласия и желания со времен меняют свой внешний вид, почему и что с этим делать?

 

В состав золота украшений входят различные сплавы: кадмий, медь, цинк, никель, серебро и др. Именно они соприкасаясь с воздухом, водой с течением времени окисляются, заставляя тускнеть и темнеть всё украшение.

Кроме того, наши любимые золотые украшения при носке просто загрязняются. От соприкосновений с телом, и наших обычных ежедневных действий золото покрывается слоем пота, жира, и припадает уличной пылью.

Есть несколько способов сохранить любимые золотые украшения блестящими и непоцарапанными долго, о них вы узнаете в конце статьи. Кроме того, про полезные советы на всякие случаи жизни.            А теперь, давайте приступим  к такому нужному и ответственному занятию, как чистка золота в домашних условиях. Рецепты средств для чистки не сложные, просто выберите тот, который вам по душе и для которого у вас есть все необходимые компоненты.

Учтите,

  • в большинстве изделий, в том числе в кольцах, есть труднодоступные и сложные для очищения места. Это ажурный орнамент или изнанка декоративных элементов (вставки камней, выпуклых узоров и др), имеющая вогнутую форму с массой неровностей. Любая стандартная процедура очищения не сможет качественно очистить эту область кольца. А для того, чтобы дочистить изделие, нужно в конце чистки при промывании водой воспользоваться старой зубной щеткой с мягкой щетиной.
  • данные рецепты, не даются как вариант чистки золотых изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями.
  • нашатырный спирт, это тот же гидроксид аммония, продаваемый в аптеке.
  • емкость посуды для чистки украшений нужно выбирать так, чтобы приготовленный раствор в ней полностью покрывал золотые изделия.

Чистка золота в домашних условиях

7 рецептов чистящих средств

  • Средство для чистки золота N 1 (вода+средство для мытья посуды)

 

Очень простой рецепт с водой и любым моющим средством, общее время чистки минимальное 15-20 минут.

Состав:

— 1 стакан воды

— 1 ч л моющего средства для посуды или жидкого мыла

Как чистить:

Налить в металлическую емкость (маленькую кастрюльку) немного теплой воды, положить на дно тряпочку, добавить моющее средство.

Положить на дно золотые украшения для чистки и поставить на плиту. Воды должно быть столько, чтобы полностью покрывать золото. Прокипятить 5-10 мин.

Достать золото, промыть под струей воды.

Осушить насухо мягкой тряпочкой.

  • Средство для чистки  золота N 2 (нашатырь+стир. порошок)

 

Это средство для чистки золота с использованием нашатырного спирта, воды и любого моющего средства.

Состав:

— 1 стакан воды

— 1 ст л стирального порошка, моющего средства для посуды или жидкого мыла

— 1 ч л нашатырного спирта

Как чистить:

В стеклянную емкость налить очень горячую воду (приблизительно 90-100 град.), насыпать стиральный порошок и добавить нашатырный спирт.

Тщательно перемешать смесь. Положить в полученный чистящий раствор золотые украшения на 1-2 часа.

После чего, достать золото и промыть в проточной воде.

Осушить насухо мягкой тряпочкой.

  • Средство для чистки золота N 3 (перекись+нашатырь+ж.мыло)

 

Еще в домашних условиях можно приготовить чистящий раствор из перекиси, нашатырного спирта, жидкого мыла и воды.

Состав:

— 1 стакан воды

— 30 мл 3% перекиси водорода

— 1 ч л нашатырного спирта

— 1/2 ч л жидкого мыла

Как чистить:

Налить теплую воду в стеклянную, керамическую или пластмассовую посуду. Добавить нашатырный спирт, перекись, жидкое мыло.

Перемешать тщательно составляющие чистящего раствора.

 

Положить загрязненные золотые украшения на 10-15 минут в раствор.

После этого, изделия промыть проточной водой и осушить мягкой тканью.

  • Средство для чистки золота N 4 (вода+соль)

 

Очень простой рецепт чистки, дома можно приготовить в любой момент-из соли и воды.

Состав:

— 1/2 стакана воды

— 2-3 ст л поваренной соли

Как чистить:

Чистку можно проводить в любой неширокой емкости.

Добавить соль в горячую воду и перемешать. Опустить золотые изделия в раствор и оставить на ночь. Утром промыть в чистой воде.

  • Средство для чистки золота N 5 (вода+сахар)

 

Из элементарных рецептов очищения золота, этот один из первых ))-из воды и сахара. Время воздействия раствора 8-12 часов, или просто ночь. Вы ведь не часто носите в течении ночи все свое любимое золото?))

Состав:

— 1 стакан воды

— 2 ст л сахара

Как чистить:

Растворить сахар в теплой воде. Уложить в приготовленный раствор изделия и оставить на 8-12 часов. Промыть чистой водой и натереть мягкой тканью.

  • Средство для чистки золота N 6 (сода+вода+фольга)

 

Здесь тоже ничего сложного, все составляющие есть у любой хозяйки-пищевая сода, фольга, вода. Время чистки 8-12 часов.

Состав:

— 1 стакан воды

— 1-1,5 ст л пищевой соды

— кусок фольги

Как чистить:

Приготовить раствор из горячей воды и соды. Постелить на дно емкости  фольгу и уложить украшения для чистки. Залить приготовленным раствором из воды и соды, оставить на 8 часов(ночь). Промыть хорошо в чистой воде.

  • Средство для чистки золота N 7 (сода+вода+моющее)

 

Вариант чистки пищевой содой-фольгу заменяет моющее средство, и сам процесс занимает мало времени(до получаса).

Состав:

— 1 стакан воды

— 1-1,5 ст л пищевой соды

— 1/2 ч л средства для мытья посуды

Как чистить:

Постелить в стеклянную или металлическую емкость (например, маленькую кастрюльку) тряпочку и выложить на нее украшения. Приготовить раствор из крутого кипятка, соды и моющего средства.

Залить чистящей смесью золотые изделия. Можно поставить на маленький огонь и дать прокипеть 15-20 минут или просто дать воде остыть. После чего, промыть золото чистой водой.

Конечно, чистка золота в домашних условиях, дело не хлопотное. Тут скорее, даже не тяжело чистить, как обидно, что любимые вещи так запачкались и потускнели. А вот, чтобы такие чувства вас посещали пореже-несколько правил бережного обращения. Выполнение которых, вам поможет, если хотите сберечь блеск любимого золота и уберечь его от царапин.

Правила ношения золота

Желательно=обязательно

-снимать золотые изделия перед занятиями домашней работой(готовкой, уборкой и др), принятием душа, занятиями спортом. Этим вы убережете драгоценный металл от повреждений, царапин и ударной дозы вредного воздействия химических препаратов, воды, пота и др.

-снимать золото перед применением косметических средств(кремы, лосьоны, тоники и др) и медицинских средств (мази, йод и др). Соблюдение данного правила, позволит избежать легкой и непредсказуемой химической реакции с составляющими косметики и лекарств.

 



Перейти к списку новостей